Диагностика. Лечение. Вакцинация.
Поликлиника онлайн
Интерпретация анализов
Медицинские специалисты
Обслуживание по ОМС онлайн
Условия. Запись онлайн.
Статистика и аналитика
Минздрав. Роспотребнадзор. Фонд ОМС
Блог главного редактора
Дополнительное мед. образование
Интересные сайты наших партнеров
Конкурс про Врача и для Врача
Дайджест 2020 года
Доклады из области медицины
Индекс курильщика. Индекс массы тела. Калории.
Утомляемость. Внимательность. Оптимизм.
Оценка остроты слуха on-line
Тест остроты зрения, астигматизма. Амслера.
Справочник медтерминов / А-Я
Справочник лекарств / А-Я
Справочник заболеваний
Вопросы. Отзывы. Ответы.
Станьте спонсором или рекламодателем
Интересные проекты и предложения
Развернутый каталог сайта
Банковские реквизиты. Телефоны.
Газета: здравоохранение в регионах

COVID-19: Том Круз выгоняет со съемок нарушителей дистанции, Брюс Уиллис не носит маску

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
COVID-19: Том Круз выгоняет со съемок нарушителей дистанции, Брюс Уиллис не носит маску
COVID-19: Том Круз выгоняет со съемок нарушителей дистанции, Брюс Уиллис не носит маску

Пандемия стала сущим кошмаром для группы, работающей над продолжением блокбастера «Миссия невыполнима». Дело в том, что действие нового фильма происходит в разных странах, а многие из них закрыты на карантин.

После того, как в Италии 12 человек из съемочной бригады заболели ковидом, мегазвезда Голливуда и главный драйвер киноэпопеи Том Круз ужесточил требования на площадке. А когда двое техников нарушили дистанцию и подошли слишком близко друг к другу, он чуть не разорвал их в клочья.

«Вы хотите, чтобы фильм закрыли? – орал Круз на рабочих, перемежая крик отборными матами. – Чтобы ваши товарищи лишились работы? Я сам лучше уволю всех, кто ещё нарушит хоть одно правило!»

В Венеции Том Круз лично приказал не появляться на площадке 150-ти статистам, а для очередного переезда в Англию не пожалел полмиллиона фунтов стерлингов на фрахт отдельного лайнера для всей съемочной бригады.

Говорят, что он просто обезумел – сам контролирует всех и вся, проводит рейды, мерит температуру, закупает маски и даже заменил большую часть технического персонала чертовски дорогими роботами – они-то точно не заболеют!

В то время как Том Круз сводит всех с ума своими требованиями, другая голливудская мегазвезда Брюс Уиллис демонстрирует полный пофигизм. На днях его выгнали из аптеки в Лос-Анжелесе за отказ надеть маску. Представляете какие там сейчас царят нравы: на любимца публики пожаловались посетители и по их требованию аптекарь отказался обслуживать «крепкого орешка». Брюс гордо ушел (жми на фото, чтобы увеличить) – морально пощипанный, но, как всегда, – не побежденный!



Оставить комментарий

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Fatal error: Uncaught RedisException: MISCONF Redis is configured to save RDB snapshots, but it is currently not able to persist on disk. Commands that may modify the data set are disabled, because this instance is configured to report errors during writes if RDB snapshotting fails (stop-writes-on-bgsave-error option). Please check the Redis logs for details about the RDB error. in [no active file]:0 Stack trace: #0 {main} thrown in [no active file] on line 0